Под Киевом, в городе Борисполь, мужчина совершил самоубийство посреди супермаркета. Соответствующее видео и скрины из него опубликовали в сообществе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

Как отмечается, кадры лучше не просматривать несовершеннолетним лицам, беременным женщинам и слишком уязвимым лицам.

По предварительной информации, мужчина, личность которого пока не установлена, зашел в торговый зал одного из супермаркетов. С собой он имел нож, которым нанес себе смертельное ранение.

Скрин, видео
Скрин, видео

Скрин, видео YouTube
Скрин, видео YouTube

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Скрин, видео
Скрин, видео

Скрин, видео
Скрин, видео

Скрин, видео
Скрин, видео

Прибывшие на место происшествия правоохранители пытаются установить причины такого поступка.

"Себя? Ну это не столь опасно. Сначала подумала - кого-то", "Это целенаправленное действие было", - отмечают в комментариях к сообщению украинцы.

Ранее портал Знай писал о том, что на Хмельнитчине отец-изверг бил током годовалого сына, а потом повесил-Украина онемела от подробностей. Руки крошки были обмотаны проволокой, которую сунули в розетку. Именно Василий придумал такую страшную смерть и себе, и ребенку.

Также портал Знай писал, что в Харькове больной на коронавирус пенсионер выбросился из окна больницы: "не выдержал" Он болел на коронавирус в тяжелой форме, но был спокоен и ранее попыток суицида не делал.

Также портал Знай писал, что во Львове студент музыкальной академии выпрыгнул с 6 этажа-скрипка оборвалась навсегда. 21-летний юноша учился на 3 курсе ЛНМА на кафедре духовых и ударных инструментов".