Стало известно о том, что в Киеве на Оболони нашли ребенка. Он лежал под дверью.

Таким образом, сообщается, что в Оболонском районе города Киев, в среду, 30 декабря, женщина обнаружила на пороге своей квартиры младенца. Об этом рассказали на странице Центра экстренной медицинской помощи.

Подкидыш был экстренно госпитализирован в Национальную детскую больницу «Охматдет».

Автомобиль скорой помощи, изображение иллюстративное, кадр из видео: YouTube
Автомобиль скорой помощи, изображение иллюстративное, кадр из видео: YouTube
В Киеве на Оболони под дверью квартиры обнаружили маленького ребенка, фото: скриншот из видео

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Как он там оказался, и почему именно под дверью этой квартиры он оказался - неизвестно. Это предстоит выяснить сотрудника правоохранительных органов.

Конец года выдался достаточно эпическим.

Раньше портал Знай.uа писал о том, что на Хмельнитчине отец-изверг бил током годовалого сына, а потом повесил - Украина онемела от подробностей. Руки крохи были обмотаны проволокой, которую сунули в розетку. Именно Василий придумал такую страшную смерть и себе, и ребенку.

Также портал Знай.uа писал, что в Харькове больной на коронавирус пенсионер выбросился из окна больницы: "Не выдержал" Он болел на коронавирус в тяжелой форме, но был спокоен и ранее попыток суицида не делал.

Также портал Знай.uа писал, что во Львове студент музыкальной академии выпрыгнул с 6 этажа - скрипка оборвалась навсегда. 21-летний юноша учился на 3 курсе ЛНМА на кафедре духовых и ударных инструментов”.