В четверг, 28 января, стало известно о страшной трагедии под Киевом - по предварительным данным, в населенном пункте Чайки ребенок выпал из окна многоэтажки.

Подробности сообщает dtpkievua на странице сообщества в Facebook.

"Трагедия под Киевом, в Чайках погиб ребенок. Надо узнать... из окна ребенок! Чайки 19 дом, с 15 этажа. Не могут узнать! Чей! Родители отзовитесь есть подозрение, что сам выпрыгнул, потому что вещи снял и оставил на балконе. Спецслужб пока нет. На месте собралось много людей", - говорится в сообщении.

Скриншот facebook

Ранее портал Знай писал о том, что на Хмельнитчине отец-изверг бил током годовалого сына, а потом повесил-Украина онемела от подробностей. Руки крошки были обмотаны проволокой, которую сунули в розетку. Именно Василий придумал такую страшную смерть и себе, и ребенку.

Популярные статьи сейчас
Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке
Показать еще

Также портал Знай писал, что в Харькове больной на коронавирус пенсионер выбросился из окна больницы: "не выдержал" Он болел на коронавирус в тяжелой форме, но был спокоен и ранее попыток суицида не предпринимал.

Также портал Знай писал, что во Львове студент музыкальной академии выпрыгнул с 6 этажа-скрипка оборвалась навсегда. 21-летний юноша учился на 3 курсе ЛНМА на кафедре духовых и ударных инструментов".