Стало известно о том, что под Киевом произошло страшное ДТП, в котором пострадали дети. Первые подробности случившегося.

Таким образом, сообщается, что в Белой Церкви водитель под состоянием сильного алкогольного опьянения сел за руль и поплатился за это. Автомобиль на «евробляхах» протаранил транспорт с детьми внутри.

Под Киевом пьяный водитель протаранил автомобиль, фото: Национальная полиция
Под Киевом пьяный водитель протаранил автомобиль, фото: Национальная полиция
Под Киевом пьяный водитель протаранил автомобиль, фото: Национальная полиция

В полиции говорят о том, что авария произошла с двумя автомобилями, на одном из перекрестке города Белая Церковь.

Виновник управлял транспортным средством Opel с иностранными номерами, и протаранил ВАЗ-2106.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

В результате трое детей, которым от двух до пяти лет, получили небольшие травмы, их пришлось госпитализировать в ближайшую больницу. Спустя некоторое время их уже забрали домой.

В крови 39-летнего мужчины был найден алкоголь, 1,6 промилле. Это средняя степень опьянения.

Решается вопрос касаемо открытия уголовного дела.

Напомним, что в Киеве произошло ДТП, в ходе которого элитный автомобиль повис капотом на столбе. Инцидент произошел рано утром в пятницу, 1 января, в Киеве на улице Глыбочицкой перед улицей Артема. Водитель автомобиля "Ягуар" не справился с управлением на подъеме, в результате чего влетел в столб.

Как сообщал портал Знай.uа, в Киеве, на Крещатике, в новогоднюю ночь водитель автомобиля службы такси Uber протаранил автомобиль полицейских.

Также Знай.uа писал, что киевляне жалуются, что сотрудники полиции устроили праздничную охоту и хотят подзаработать во время праздников.