В Киеве, на Крещатике, в новогоднюю ночь водитель автомобиля службы такси Uber протаранил автомобиль полицейских. Об этом сообщили в сообществе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

«Прямо на Крещатике водитель такси Uber решил своеобразно поздравить полицейских с Новым Годом», - написали авторы сообщения, опубликовав соответствующие фото.

Фото: «Киев оперативный»
Фото: «Киев оперативный»

Фото: «Киев оперативный»
Фото: «Киев оперативный»

«То полисмены хотели проскочить, а уберист подумал, что у него двойной, поэтому хрен вы, ребята, проскочите...», «Плохо себя вели в прошлом году, вот и подарочек от Дедушки Мороза», «Шикарное поздравление с Новым годом, запомнится надолго», - оценили ситуацию киевляне.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

«Как мило», «От чистого сердца!», «Это им за все "хорошее"», «Фантомы дать надо же!», «Без подарков не останется», «Я бы сказала, лично поздравил», - добавляют комментаторы.

«Об этом мечтают 80% водителей», «Зато для оформления долго ждать не нужно», - смеются украинцы.

«А какого авто полиции в бочину получило в крайней левой полосе? Нарушали?», - обратили внимание на обстоятельства ДТП горожане.

Напомним, ранее Пьяный киевлянин разгромил 7 машин и схватился за сердце: "Корпоратив удался"

Как сообщает портал «Знай.ua» На Хмельнитчине пьяный иностранец устроил смертельное ДТП, авто - в клочья: "Даже не поцарапался"

Также «Знай.ua» писал, что В Харькове пьяный мужчина угнал Lexus скандальной блогерши и разбил его вдребезги: на горе-водителе ни царапины