Несмотря на страшный гололед, который навестил Киев на днях, жители столицы не унывают и придумывают ему оригинальное применение. Один из киевлян переоделся в динозавра и стал на коньки.

Читайте Знай в Google News!

Забавный видеоролик опубликовал киевлянин Олег Решетняк в Facebook.

Уже несколько дней жители столицы борются с невыносимым гололедом, который покрыл не только проезжую часть, но и тротуары. Морозная погода спровоцировала массу ДТП, сотни жителей были травмированы, а некоторые водители не могли попасть в автомобиль из-за того, что он полностью обледенел.

Но некоторые киевляне решили не унывать и превратили непогоду в площадку для позитивного настроение. Так, на Оболони Олег Решетняк переоделся в костюм динозавра, обул коньки и отправился во двор. Там он отыскал идеальный "каток" в виде обледеневшего тротуара и стал исполнять на камеру различные трюки.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Из-за костюма зрелище получилось довольно забавным.

"Погода хорошая. И конкурсы интересные. Не все динозавры вымерли после Ледникового периода", - подписал видео Олег.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Киеве из-за гололеда произошло смертельное ДТП.

Как сообщал портал Знай.ua, улицы Киева засыпали сотнями тысяч тонн соли.

Также Знай.ua писал, что Андреевский спуск стал ледяным испытанием для школьницы, в сети хохочут.