В Киеве один из сотрудников телеканала "1+1" попал в ДТП, находясь за рулем в явно неадекватном состоянии.

Читайте Знай в Google News!

О подробностях происшествия рассказывает Facebook-сообщество "Киев Оперативный".

Сообщается, что в Киеве, на перекрестке улиц Оболонская и Межигорская произошло ДТП – водитель автомобиля Chevrolet влетел в заднюю часть автомобиля Opel. К счастью, в результате аварии никто не получил серьезный ранений. В паблике отмечают, что никаких условий для создания аварийной ситуации не было – водитель просто взял и въехал.

Как выяснилось во время оформления места ДТП, мужчина за рулем Chevrolet находился в крайне неадекватном состоянии. Он не мог четко ответить на вопрос о том, как его зовут, а тест на драгере не захотел показывать даже степень его опьянения.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Когда свидетели решили пообщаться с виновником аварии, на месте внезапно появился его друг-"адвокат", который стал яро отстаивать права водителя. По его словам, он не знал о состоянии друга, да и вообще не должен был.

В документах Виталия (виновника аварии) было написано, что он является сотрудником телеканала "1+1".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Киеве мужчина выбросился из окна на 24 этаже.

Как сообщал портал Знай.ua, в Киеве таксист умер прямо за рулем, во время движения. Автомобиль вылетел на обочину.

Также Знай.ua писал, что в Киевской области упал самолет, есть пострадавшие.