Стало известно о том, что в Киеве таксист умер прямо за рулем, во время движения. Автомобиль вылетел на обочину.

Таким образом, сообщается, что произошел инцидент в воскресенье, 6 декабря. Водитель такси умер во время движения по проспекту Романа Шухевича. В результате, автомобиль вынесло на обочину.

Без управления автомобиль проехал еще метров 50, и остановился лишь возле заправки.

На странице Киев Оперативный появился ролик с видеорегистратора, на котором запечатлили последние секунды жизни мужчины.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Очевидцы в машине нашли мужчину без сознания и вызвали медиков. Они в свою очередь лишь констатировали смерть мужчины.

На месте работали сотрудники правоохранительных органов, но, подробной информации пока что нет.

Напомним, Знай сообщал, что в Киеве молодой человек совершил прыжок из окна высотки и выжил. Личность пострадавшего и его мотивы пока не известны. Также нет информации о том, в каком состоянии он находится сейчас. Во дворе этого же дома полицейский автомобиль зацепил припаркованную машину.

Также Знай писал, что в конце прошлой недели почти 30 автомобилей попали в налет на шоссе Interstate 94 в Монтичелло, штат Миннесота, и кадры, снятые с места происшествия, показывают, насколько значительным был инцидент.

Недавно Знай передавал, что в Днепре в ночь на 18 ноября в ДТП автомобиль такси разорвало на части.