Стало известно о том, что в Киеве мужчина выбросился из окна на 24 этаже. Спасти его уже не мог никто.

Таким образом, сообщается, что в Голосеевском районе города Киев мужчина выпрыгнул из 24 этажа по улице Саперно-Слободская, 22.

Тело мужчины было найдено примерно в 22:00, в воскресенье, 6 декабря.

В Киеве мужчина сиганул с 24 этажа, фото: Обозреватель
В Киеве мужчина сиганул с 24 этажа, фото: Обозреватель
В Киеве мужчина сиганул с 24 этажа, фото: Обозреватель

Об этом сообщил информационный портал Обозреватель.

Популярные статьи сейчас
Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Записки он не оставил, и сотрудники правоохранительных органов предположили, что он покончил с собой. Детали данного происшествия и причины поступка на данный момент выясняются сотрудниками полиции.

По данному факту открыто уголовное производство по статье 115 (убийство, с пометкой "самоубийство") Уголовного кодекса Украины.

Раньше портал Знай.uа писал о том, что на Хмельнитчине отец-изверг бил током годовалого сына, а потом повесил - Украина онемела от подробностей. Руки крохи были обмотаны проволокой, которую сунули в розетку. Именно Василий придумал такую страшную смерть и себе, и ребенку.

Также портал Знай.uа писал, что в Харькове больной на коронавирус пенсионер выбросился из окна больницы: "Не выдержал" Он болел на коронавирус в тяжелой форме, но был спокоен и ранее попыток суицида не делал.

Также портал Знай.uа писал, что во Львове студент музыкальной академии выпрыгнул с 6 этажа - скрипка оборвалась навсегда. 21-летний юноша учился на 3 курсе ЛНМА на кафедре духовых и ударных инструментов”.