В Киеве разыскивают талантливого музыканта и аранжировщика, который не выходит на связь уже более 10 дней.

Читайте Знай в Google News!

О подробностях исчезновения рассказали его ученики и приятели в Telegra.ph.

Сообщается, что 56-летний Александр Деревянко уже более 10 дней не выходит на связь с учениками и близкими. В последний раз его видели 29 ноября около 14:20 в больнице №15 Подольского района по адресу ул. Кирилловская, 107. Как выяснилось, туда он прибыл на скорой с разбитой губой и подозрением на черепно-мозговую травму. Врачи заявили, что он находился в состоянии алкогольного опьянения.

Александр Деревянко / фото: Telegra.ph
Александр Деревянко / фото: Telegra.ph

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для всех знаков Зодиака: признание для Овнов, препятствия Дев и шансы Рыб Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке
Показать еще

Из больницы его отпустили, однако домой он не вернулся, а ушел в неизвестном направлении. Близкие считают обстоятельство с больницей странным, поскольку Александр практически никогда не употреблял алкоголь.

Как стало позже известно, про его исчезновение в полицию заявили еще 27 ноября его ученики. Тогда правоохранители открыли квартиру и увидели на двери записку: "Уехал в командировку! Звоните…".

Записка Александра / фото: Telegra.ph
Записка Александра / фото: Telegra.ph

Друзья Александра заявили, что почерк не его. Более того, он постоянно работал дома и никогда не уезжал в командировки. Близкие отметили, что он внимательно относится к здоровью, поэтому не стал бы никуда выезжать в разгар пандемии.

Ученицы рассказали тревожную информацию о его исчезновении:

Комментарий ученицы / фото: Telegra.ph
Комментарий ученицы / фото: Telegra.ph

Комментарий ученицы / фото: Telegra.ph
Комментарий ученицы / фото: Telegra.ph

Чтобы не произошло, - преступление, или проблемы со здоровьем, - если действовать быстро, то человека можно спасти. Если вы владеете информацией о его местонахождении после 22 ноября, сообщите по телефону: (063) 129-74-99 или на горячую линию "102".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Киеве разыскивают женщину, которая вышла из дома и не вернулась.

Как сообщал портал Знай.ua, правоохранители планируют присоединиться к американской и европейской практике скрытого патрулирования.

Также Знай.ua писал, что в Киеве ребенок отравился пиццей. Как потом выяснилось, дело было в грибах.