Стало известно о том, что в Киеве пропала несовершеннолетняя девушка. Родные не могут найти себе места.

Таким образом, сообщается, что Дарницкое управление полиции города Киев разыскивает несовершеннолетнюю девушку.

УВАГА!!! #РОЗШУКУЄТЬСЯ #ДИТИНА!!! Дарницьким УП ГУНП у м. Києві розшукується неповнолітня Красна Ніколь Володимирівна,...

Geplaatst door Киев Оперативный op Maandag 12 oktober 2020

Красна Николь Владимировна родилась в 2006 году. В понедельник, 12 октября она ушла из дома, и до сих пор так и не вернулась.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

На вид ей 13-14 лет, рост примерно 165 сантиметров. Худого телосложения, а глаза серого цвета.

Одета была в серую кофту, черную курточку, черные штаны, а также кроссовки такого же цвета.

При получении любой информации о возможном местонахождении девушки позвоните по номеру специальной линии 102, или же 063-064-08-48.

Напомним, Знай сообщал, что во Львове патрульные установили местонахождение 8-летней девочки, которая исчезла в пятницу, 25 сентября. Ребенка нашли у бабушки здоровым и невредимым. Полицейские также рассказали, что против ребенка не совершались противоправные действия. Как оказалось, в семье есть конфликт, который родственники пытаются уладить.

Также Знай писал, что в Киеве пропала школьница в розовом платье. Девочка-подросток вышла из дома 26 сентября и исчезла.

Недавно Знай передавал, что маленькую школьницу, которая пропала в пятницу во Львове, продолжают искать. По новой информации, девочку могла похитить ее родная тетя. 25 сентября восьмилетняя Соломия Бойко без присмотра вышла из школы около 9:00 утра.