В Киеве на берегу Русановского канала был замечен мужчина, который косил газонокосилкой траву в снегу.

Читайте Знай в Google News!

Подробности сообщает Киев Оперативный и публикует видео на своей странице в Facebook.

Кто этот человек и с какой целью он занимался бессмысленным с первой стороны занятием, доподлинно неизвестно.

"Вдоль канала на Русановке стригут газон. Может кто знает, зачем они это делают в снег?",- говорится в подписи под видео.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"Традиции! Ремонтировать дороги под ливнями, класть асфальт на снег, когити траву под снегом - это все традиции) И военные хитрости)", "Обычная отмывка денег, когда в бюджете еще остались деньги, выгоняют дворников стричь газон именно в снег и списывают много денег как за очень сложную и дорогую работу...вот так и живем, а потом не на что денег нет у власти...",- пишут пользователи в комментариях под видео.

Скриншот Facebook

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в киевском метро то и дело встречаются не совершенно адекватные персонажи, от проделок которых млеют очевидцы. Один из таких случаев показали в телеграм-канале "Х**вый Киев".

Также Знай сообщал, что в Запорожье полуобнаженный парень в балаклаве устроил зажигательные танцы рядом с университетом. Мужчина исполнил необычный танец во вторник, первого сентября рядом с Запорожским национальным университетом.

Недавно Знай передавал, что в Кривом Роге неадекватный мужчина ложился на проезжую часть, чтобы попросить у водителей подкурить. Соответствующим видеороликом поделился Пользователь Nevmerden.