Киевлянин Андрей Кривущенко помогает бездомным и людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию тем, что развешивает одежду на деревьях города. Таким образом все кто нуждается в одежде может запросто взять его себе.

Об этом сообщает в социальной сети facebook сообщество "Шо там?".

Киевлянин Андрей Кривущенко работает обычным водителем и уже не первый день обеспечивает бездомных необходимой одеждой. Мужчина рассказал, что такую акцию он впервые увидел в Болгарии, и после этого решил попробовать осуществить ее в родном городе. Сейчас мужчина собирает всю необходимую одежду через социальные сети, в этом ему помогают дочь и друг.

Киевлянин помогает бездомным, скриншот из видео

" Я не боюсь что она попадет не в те руки - это помощь в любом случае", - говорит Андрей Кривущенко.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

По словам мужчины, если никто не взял одежду из дерева и она так и продолжает висеть, то собирают ее и развешивают в другой части города. Андрей Кривущенко уверяет, что вся одеждв, которую они отдают даром хорошего качества.

Киевлянин помогает бездомным, скриншот из видео

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Киев - город бездомных: как выжить в столице без крыши над головой и дыркой в кармане

Как сообщает портал "Знай.иа" В Киеве озверевшие девочки-подростки жестко расправились с бездомным, - "посмел отказать"

Также Знай.иа" писал, что Зарплату депутатов бездомным, Раду сократить до ста — Зеленскому подбросили интересный вариант