В Киеве избрали наказание для мужчины, который жестоко расправился с собственным сыном. Об этом рассказали в сюжете ТСН.

Сообщается, что в Подольском суде Киева избрали меру пресечения мужчине, который жестоко убил своего шестилетнего сына. Трагедия произошла, когда мальчик находился в гостях у него дома. На постоянной основе ребенок жил с мамой.

Читайте Знай в Google News!

Известно, что когда мать пришла забирать ребенка домой у нее с мужчиной произошла ссора. Отец отказывался открывать дверь и возвращать ребенка. В тот момент в доме уже вспыхнул пожар.

Огонь удалось потушить, но ребенок не смог выжить. Согласно данным следствия, мужчина сперва порезал сына ножом, а после этого поджег детскую кроватку.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Задержание мужчины, кадр из видео: Национальная полиция

7 октября, суд избрал мужчине меру пресечения в виде 2 месяцев лишения свободы без внесения залога.

На заседание суда к мужчине никто не пришел и с ним был лишь адвокат. Не смотря на это он отказался одевать маску и зашел в зал с улыбкой.

Мужчина рассказал журналистам, что совершил убийство из любви к сыну. По его словам, родственники хотели использовать ребенка в жертвоприношении 15 октября и совершив преступление он его "спас".

Заседание суда, кадр из репортажа ТСН: YouTube

Прокуроры отмечают, что впервые слышат данную версию, поскольку на допросе мужчина не называл причин совершения убийства.

Сейчас мужчине предстоит пройти несколько экспертиз, в том числе и психиатрическую. Ему грозит наказание в виде лишения свободы пожизненно.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что украинка утопила тяжело больного ребенка в канале, чтобы не смотреть на муки сына

Как сообщал портал "Знай.ua", под Киевом молодой солдатик стал жертвой "деда"

Также, "Знай.ua" писал, что на Прикарпатье рецидивист убил товарища молотком по голове и закопал у реки