Стало известно о том, ч о в сети появилось видео с мужчиной, который поджег своего шестилетнего сына.

Таким образом, сообщается, что следователи столичном полиции задержали мужчину, которого подозревают в убийстве своего сына.

Около 21:00 в понедельник, 5 октября сотрудники правоохранительных органов получили сообщение о пожаре в квартире на проспекте Правды.

Спасатели зашли в квартиру, и быстро ликвидировали огонь. При осмотре в одной из комнат был найден ребенок, он сгорел.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Как оказалось, мужчина ножом нанес сразу несколько ранений ребенку, после чего поджег его кровать.

Злоумышленника задержали в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Он - местный житель, 1984 года рождения, ранее к уголовной ответственности не привлекался.

Он потом заявил, что прекрасно осознавал все свои действия.

"У меня сейчас адреналин, шок. Конечно, понимал, что делаю", - прокомментировал мужчина в полицейском автомобиле.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Днепре неадекватный пожилой мужчина кидался на людей и детей с ножом руках. Инцидент произошел на пересечении улиц Новая и Кожедуба на жилмассиве Игрень в Днепре. Неравнодушные мужчины, которые проходили мимо, догнали пенсионера и забрали у него нож. На место происшествия был вызван наряд полиции.

Как сообщал портал Знай.ua, в Кривом Роге осудили мужчину, который расчленил свою сожительницу. Суд Кривого Рога вынес приговор мужчине в виде 10 лет лишения свободы.

Также Знай.ua писал, что в Днепре мальчик поджег квартиру, пока родители выпивали с друзьями.