Курсантка военного училища Александра Гуй, пострадавшая под колесами пьяного майора, отправилась на лечение за границу вместе с 13 украинскими военными во вторник, 6 октября.

Об этом сообщает ТСН.

Все, кто отправился на реабилитацию в Германию, ранее получили серьезные травмы, врачи буквально достали их с того света. Теперь украинские врачи передали их в руки немецких коллег. Самая молодая из пациенток - Александра, которую покалечил пьяный майор.

Напомним, курсантки Украинской военно-медицинской академии, которых сбил пьяный майор ВСУ отказались от компенсации. Об этом рассказали в издании "Суспильне" ссылаясь на брифинг пострадавших на территории Главного военного клинического госпиталя. Сообщается, что курсанток военно-медицинской академии сбил на своем автомобиле майор Владимир Холодный, который находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения. Девушки получили серьезные травмы и семья военного предложила им компенсацию, но они отказались от денег.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, искалеченные пьяным майором курсантки поразили благородным поступком – "Его семья не виновата"

Как сообщал "Знай.uа", в Днепре подростков спасают от плохой компании - променяли родителей на бездомных.

Знай.uа писал, копы поймали умелицу на продаже б/у презервативов: "Перестирала сотни тысяч".