Территория, выделенная под кладбище для домашних животных, до сих пор остается пустой. Власть пообещала жителям столицы сделать кладбище до конца 2020 года, однако снова дала заднюю.

В департаменте городского благоустройства КГГА заявили, что сейчас решаются вопросы с документами, без которых не могут начать проектировочные работы.

“Сейчас происходит процедура землеустройство территории в Деснянском районе Киева по улице Пуховская), выделенной под городское кладбище для домашних животных. Профильными предприятиями, именно после землеустройства территории, будут начаты проектировочные работы, техническое обследование новостройки и возобновление строительства городского кладбища для домашних животных в Деснянском районе Киева”, — ответили в пресс-службе.

Напомним, украинская столица возглавила антирейтинг по коррумпированности сферы строительства. В этом можно убедиться, посмотрев результаты ежегодного исследования уровня коррупции в строительной отрасли Украины, проведенного "Украинским клубом недвижимости" при поддержке "Конфедерации Строителей Украины". Так, строительная отрасль в Киеве коррумпирована на 86,7% (в 2019 году этот показатель равнялся 58%).

Популярные статьи сейчас
У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Отметим, что мэр Киева Виталий Кличко сумел протянуть решение о том, чтобы выделить компании "смотрящего" Дениса Комарницкого 400 миллионов гривен, несмотря на возмущение некоторых депутатов.

Недавно Виталий Кличко попал под горячую руку Верещук: "Кажется, у кого-то проблемы с арифметикой. Или с желанием разбираться с насущными проблемами киевлян" , - заявила "слуга".

Как сообщал информационный портал " Знай.uа", жители Киева хотят, чтобы в столице запретили проведение популярного мероприятия - уличных ярмарок.