В сети появились фото с места строительства долгожданной станции метро на Виноградаре.

Снимки опубликовало ПАО "Киевметрострой".

На площадке №214 ( часть двухъярусных тоннелей и станция "Мостицкая") проводят монтаж тоннелей.

17 метров тоннеля из блоков сплошь-секционной оправы готовы под левый перегонный тоннель (направление от Виноградаря до района Сырец).

Популярные статьи сейчас
Касается всех потребителей: "Киевводоканал" дал время до 30 апреля Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

После того, как будут окончены работы по гидроизоляции подосновы, продолжится монтаж следующих блоков.

На Виноградарь планируют построить четыре станции от конечной "Сырец". Кроме "Мостицкой" и "Проспекта Правды" ветку хотят продлить станциями "Виноградарь", "Улица Маршала Гречко", а также электродепо.

Недавно стало известно, что мэр города Виталий Кличко взял из бюджета несколько миллиардов на строительство метро, но работы выполнены лишь на 1 процент.

Напомним, что в днепровской электричке пассажиры спасли мужчину, которому стало плохо. Родственники безгранично благодарны всем, кто участвовал в спасении мужчины.

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепре в маршрутке несколько пенсионерок и неуравновешенный мужчина избили девушку.Инцидент произошел в маршрутке №101. Пассажирка заплатила за два места, по одной из версий, чтобы одной сидеть на двухместных сидениях.

Также Знай.ua писал, что Национальная полиция объявила в розыск двух организаторов преступной группировки, которые занимались угоном автомобилей