В Киеве пьяный водитель легкового автомобиля протаранил точку, где продавали арбузы. Подробнее об этом рассказывает "Киев Оперативный" в Facebook.

Читайте Знай в Google News!

Сообщается, что инцидент произошел в ночь субботы, 29 августа, на улице Софии Русовой в Дарницком районе Киева. Водитель BMW в состоянии алкогольного опьянения въехал в точку, на которой продавали арбузы. Помимо того, что водитель был пьян, так еще и кидался на всех, кто приходил посмотреть на место ДТП.

ДТП / фото: Киев Оперативный

ДТП / фото: Киев Оперативный

Популярные статьи сейчас
Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"
Показать еще

ДТП / фото: Киев Оперативный

Пользователи сети разделились во мнениях относительно произошедшего. Кто-то начал просить показать документы на точку продажи арбузов, ведь она наверняка стоит там нелегально. Некоторые поддержали эту тему и написали, что "Хоть кто-то борется со стихийной торговлей".

Некоторые отметили, что вне зависимости от того, легальной эта точка была или нет, пьяный водитель является прямой угрозой для других участников дорожного движения. Более того, на месте точки с арбузами могла оказаться детская площадка или остановка для общественного транспорта.

Комментарии под постом Киев Оперативный в Facebook / скриншот

Комментарии под постом Киев Оперативный в Facebook / скриншот

Комментарии под постом Киев Оперативный в Facebook / скриншот

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Киеве у маршрутки на ходу отвалилось колесо.

Как сообщал портал Знай.ua, в Киеве женщина рискнула жизнью ради чистых окон.

Также Знай.ua писал, что в Киеве нелегальный перевозчик сам придумал себе маршрут и без разрешительных документов «катал» по нему пассажиров.