В Киеве у маршрутки на ходу отвалилось колесо. Об этом рассказали на странице "Киев Оперативный" в соцсети Facebook.

Сообщается, что у маршрутного автобуса, который ехал через по улице Выговского, прямо во время движения отпало колесо. К счастью, ДТП удалось избежать, поскольку произошло это возле автобусной остановки.

Читайте Знай в Google News!

"На Выговского (прежнее название - М. Гречко) у маршрутного автобуса прямо во время движения отвалилось колесо. Не страшно, "передай за проезд, задняя площадка".” - указано в сообщении.

Сообщение Киев Оперативный: Facebook

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

К публикации добавили фотографию с места происшесвия. На ней можно увидеть маршрутный автобус желтого цвета, который остановился возле остановки. Присмотревшись можно заметить на асфальте след, который оставил автобус, а также то, что одна его сторона ниже другой и практически касается дороги.

У автобуса отпало колесо, фото: Facebook

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что стало известно о том, что запорожцам вернули льготы на проезд на выходных и по праздникам.

Как сообщал портал "Знай.ua", в Ивано-Франковске льготникам разрешили ездить в коммунальном транспорте по удостоверению до 1 октября. Данное решение было принято в связи с усовершенствованием карточки "Галка"

Также, "Знай.ua" писал, что в Днепре водитель маршрутки №4 повел себя неадекватно при виде 200-гривневой купюры.