В сети появились кадры того, как женщина в толе мыла окна в своей квартире. Никакого инстинкта самосохранения.

Таким образом, сообщается ся, что женщина проживающая в многоэтажке, решила помыть окна в доме.

При этом, живет она достаточно на высоком этаже, и стояла со стороны улицы.

Естественно, никакой страховки у нее с собой не было. Она стояла на очень тонком карнизе, а также держалась руками за окно.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Одно неверное решение, и все могло закончиться очень плохо.

Напомним, что в Киеве курьера службы доставки Glovo застали за опасным занятием – парень с фирменным рюкзаком за спиной ехал на велосипеде, держась одной рукой за лестницу троллейбуса. Соответствующее видео опубликовали в сообществе «Киев оперативный» в соцсети Facebook.

«Б - безопасность. Кстати, если кто не знал, собеседование в Glovo длится ровно 10 минут. Интересно, таких специально набирают?», - пишет автор поста.

Напомним, три смерти за неделю — грипп убивает украинцев не хуже, чем коронавирус, данные Минздрава.

Как сообщал портал "Знай.uа", у скольких украинцев подозревают коронавирус, цифры по областям. Количество подозрений на инфицирование растет с каждым днем.

Также Знай.uа" писал, у Зеленского рассказали, как пенсионерам избежать смертей от коронавируса — видео. Среди бабушек и дедушек зарегистрировано больше всего смертей по всему миру.