Под Киевом, на Житомирской трассе произошло ДТП, в результате которого погиб капитан полиции Иван Подольский. О скорбной новости рассказывает пресс-служба Патрульной полиции Киева в Facebook.

Читайте Знай в Google News!

Сообщается, что в пятницу, 21 августа, вблизи села Милая произошло ДТП – автомобиль Volkswagen, под управлением капитана полиции, выехал на встречную полосу движения и столкнулся с пассажирским автобусом. 33-летний полицейский Иван Подольский погиб на месте от полученных травм.

Увага! 18+ На жаль, смертельна автопригода сталася на Житомирській трасі (у бік Житомира), поблизу із селом Мила. Попередньо, легковик #Volkswagen, (внаслідок того, шо автомобіль Isuzu створив аварійну ситуацію) виїхав на зустрічну смугу, де зіштовхнувся із автобусом. В аварії загинув капітан поліції Іван Подольський. Йому було лише 33 роки. Через аварії утворився багатокілометровий затор у бік виїзду з Києва.

Geplaatst door Киев Оперативный op Vrijdag 21 augustus 2020

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

По версии правоохранителей, Иван выехал на встречную полосу движения из-за того, что автомобиль Isuzu, который ехал перед ним, создал аварийную ситуацию на дороге.

Погибшему Ивану Подольскому было 33 года, дома у него осталась маленькая дочь. Отмечается, что он вступил в ряды патрульной полиции в 2015 году. До этого он работал участковым. Коллеги Ивана выразили искренние соболезнования.

Иван Подольский / фото: Патрульная полиция Киева

Пост Патрульной полиции Киева в Facebook / скриншот

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что полуголый киевлянин устроил догонялки с патрульной полицией.

Как сообщал портал Знай.ua, в Голосеевском районе лось попал под колеса автомобиля Daewoo.

Также Знай.ua писал, что в селе Софиивская Борщаговка мужчина покончил жизнь самоубийством на рабочем месте.