В КИЕВЕ НА ПОДОЛЕ ТРОЕ МУЖЧИН С ПОМОЩЬЮ ГАЗОВОЙ СМЕСИ ПОДОРВАЛИ БАНКОМАТ
Сейчас Полиция изучает видео с камер наблюдения.
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
ПодписатьсяВ Киеве на Подоле ночью взорвали банкомат. Событие произошло на пересечении улиц Ивана Выговского (бывшая Маршала Гречка) и Северо-Сырецкой.
Об этом сообщает пользователь сообщества .
Полиция выясняет детали.
Пресофицер Подольского управления полиции Киева Анна Страшок рассказала, что по предварительной информации, трое мужчин с помощью газовой смеси взорвали банкомат и похитили кассеты с деньгами.
"Мы сейчас выясняем все детали, изучаем видео с камер наблюдения, ищем свидетелей. Уже открыто два уголовных производства: по факту повреждения имущества и по факту кражи. Сумма похищенных денег уточняется. Детали и подробности - позже", - уточнила Анна Страшок.
Стоит вспомнить, что в воскресенье, 19 июля, в Киеве на Шулявском путепроводе водители на только что уложенного асфальта, несмотря на установленные коммунальщиками ограждения.
Также напомним, что руководитель ОО «Дом милосердия Киев» - Кучапин Алексей Юрьевич, 09.08.1980 года рождения. Известно, что 16 июля он рассказал своим родным и знакомым, что едет из Киева в Днепр через сервис «блаблакар». После этого связь с мужем оборвалась, сейчас о его местонахождении ничего неизвестно. Телефон пропавшего отключен.
стало известно, что в Киеве неизвестные , а затем открыли стрельбу. В ходе драки пятеро пьяных мужчины кричали в сторону пострадавших расистские высказывания.
Сообщается, что это происшествие произошло ночью 20 июля на проспекте Гонгадзе. Неизвестные напали на студентов Киевского национального университета строительства и архитектуры из Демократической Республики Конго. Потерпевшие рассказали, что конфликт начался, когда они сели в такси, чтобы поехать из аптеки домой. Тогда к машине подошли неизвестные, они достали их из автомобиля и начали бить.
Напомним, что
Как сообщал портал Знай.uа
портал Знай.uа писал, что