В КИЕВЕ НА ПОДОЛЕ ТРОЕ МУЖЧИН С ПОМОЩЬЮ ГАЗОВОЙ СМЕСИ ПОДОРВАЛИ БАНКОМАТ

Сейчас Полиция изучает видео с камер наблюдения.

В Киеве на Подоле ночью взорвали банкомат. Событие произошло на пересечении улиц Ивана Выговского (бывшая Маршала Гречка) и Северо-Сырецкой.

Об этом сообщает пользователь сообщества dtp.kiev.ua.

Полиция выясняет детали.

Пресофицер Подольского управления полиции Киева Анна Страшок рассказала, что по предварительной информации, трое мужчин с помощью газовой смеси взорвали банкомат и похитили кассеты с деньгами.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Мы сейчас выясняем все детали, изучаем видео с камер наблюдения, ищем свидетелей. Уже открыто два уголовных производства: по факту повреждения имущества и по факту кражи. Сумма похищенных денег уточняется. Детали и подробности - позже", - уточнила Анна Страшок.

Стоит вспомнить, что в воскресенье, 19 июля, в Киеве на Шулявском путепроводе водители начали ездить на только что уложенного асфальта, несмотря на установленные коммунальщиками ограждения.

Также напомним, что пропал руководитель ОО «Дом милосердия Киев» - Кучапин Алексей Юрьевич, 09.08.1980 года рождения. Известно, что 16 июля он рассказал своим родным и знакомым, что едет из Киева в Днепр через сервис «блаблакар». После этого связь с мужем оборвалась, сейчас о его местонахождении ничего неизвестно. Телефон пропавшего отключен.

стало известно, что в Киеве неизвестные избили иностранных студентов, а затем открыли стрельбу. В ходе драки пятеро пьяных мужчины кричали в сторону пострадавших расистские высказывания.

Сообщается, что это происшествие произошло ночью 20 июля на проспекте Гонгадзе. Неизвестные напали на студентов Киевского национального университета строительства и архитектуры из Демократической Республики Конго. Потерпевшие рассказали, что конфликт начался, когда они сели в такси, чтобы поехать из аптеки домой. Тогда к машине подошли неизвестные, они достали их из автомобиля и начали бить.

Напомним, что свидетели взрыва возле станции метро "Шулявская" в Киеве видели, что к инциденту причастны четверо подростков

Как сообщал портал Знай.uа в харьковском метро после забастовки машинистов уменьшили интервали между поездами до 11 минут и из-за этого на платформах начали собираться толпы людей.

портал Знай.uа писал, что в четверг, 16 июля, в Киеве произошло дикое ДТП. Водитель Daewoo сбил мальчика, который выскочил на дорогу на велосипеде.