В Киеве на Шулявском мосту начали ездить машины по свежему асфальту.

Об этом сообщил "Киев Оперативный".

Так, стало известно, что в воскресенье, 19 июля, Киеве на Шулявском путепроводе водители начали ездить по только что уложенному асфальту, несмотря на установленные коммунальщиками ограждения.

Скриншот из видео


"Вот кайф - ездить по асфальту, который еще даже не успел застыть. Кто-то очень "сообразительный" подвинул заграждения, и все помчали", - говорится в описании к видео.

На видео видно, как машины проехали через небольшое отверстие в ограде и заехали друг за другом с моста на свежий асфальт.

Ото кайф - їздити по асфальту, який ще навіть не встиг застигти. Хтось дуже «кмітливий» посунув загородження і всі помчали🙈🙈

Geplaatst door Киев Оперативный op Zondag 19 juli 2020

Популярные статьи сейчас
Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще


Ранее сообщалось, что в Киеве на Шулявском мосту начали масштабное асфальтирование. Об этом мэр Киева Виталий Кличко сообщил в Facebook.

"Основные работы дорожники осуществляют в выходные, чтобы создавать меньше неудобств для жителей столицы. Кроме вложения верхних слоев асфальта на путепроводе, у съездов с него переводят инженерные сети, монтируют новые опоры освещения, приводят в порядок подземный пешеходный переход, осуществляют благоустройство прилегающей территории", - рассказал градоначальник.

Друзі! На Шулявському шляхопроводі розпочали масштабне асфальтування. Основні роботи дорожники здійснюють у вихідні, щоб створювати менше незручностей для мешканців столиці. Крім вкладання верхніх шарів асфальту на шляхопроводі, біля з’їздів з нього перекладають інженерні мережі, монтують нові опори освітлення, приводять до ладу підземний пішохідний перехід. Здійснять благоустрій прилеглої території.

Geplaatst door Кличко - мер op Zaterdag 18 juli 2020

К слову, столичная власть решила направить ошеломляющую сумму в более 184 миллионов на строительство 5-километровой велодорожки. Соответствующее распоряжение подписал лично киевский голова Виталий Кличко.

Эта велодорожка имеет все шансы попасть в топ самых скандальных инфраструктурных объектов, присоединившись к так и недостроенному Шулявскому путепроводу, стоимость которого с обещанных 600 млн выросла до 1, 2 млрд, и стеклянного "подарка" ко Дню Киева более 400 млн который открыли, даже не введя в эксплуатацию.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее День рождения у Кличко - очаровательная подборка для мемов: "пис*ка", волшебные пенуэле, "тольтаризм" и сенсация

Как сообщает портал «Знай.uа» Кличко через коррумпированную КП сливает дорожные тендеры фирме Микитася, - СМИ

«Знай.uа» писал, что Кличко и Комарницкий через подозрительные фирмы вывели миллионы на строительстве Подольского моста, - СМИ