Свидетели взрыва возле станции метро "Шулявская" в Киеве видели, что к инциденту причастны четверо подростков

Об этом сообщает издание "Сегодня", ссылаясь на слова спикера МВД Артема Шевченко.

Так, стало известно, что свидетели взрыва у станции метро "Шулявская" в Киеве 17 июля рассказали, что взрывчатку подбросили 4 подростка. Отмечается, что хулиганы бросили в урну пакет со взрывчаткой, после чего произошло ЧП и пострадал прохожий. Подростки сразу сбежали с места инцидента.

Также известно, что в результате этого инцидента пострадал мужчина. Киевлянин получил травму ноги от обломков разбитого взрывом стекла входных дверей. Пострадавшему оказали медицинскую помощь на месте.

Сейчас правоохранители устанавливают все подробности и детали инцидента. Продолжается следствие.

Стоит напомнить, что в Киеве в пятницу, 17 июля, в 20:10 по спецлинии 102 поступила информация о том, что на проспекте Победы у входа на станцию ​​метро "Шулявская" произошел взрыв. В результате инцидента пострадал мужчина, который проходил мимо станции. Известно, что его уже госпитализировали.

По вызову немедленно выехали наряды полиции, следственно-оперативные группы Главного и районного управлений полиции, специалисты взрывотехнической службы, кинологи и представители других профильных служб.

Видео 18+ Взрыв на метро Шулявской Со слов очевидцев взорвалась урна с мусором. Недалеко от неё стоял мужчина, который пострадал. Обстоятельства этого происшествия выясняются

Geplaatst door Киев Оперативный op Vrijdag 17 juli 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается" Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками
Показать еще

Напомним, в метро Харькова назревает скандал и бунт сотрудников. Все из-за того, что им не выплачивают зарплаты с марта месяца. Сотрудников запугивает начальство и грозит увольнением, поэтому многие отказались говорить о проблемах предприятия.

Как сообщал портал Знай.ua, в харьковском метро после забастовки машинистов уменьшили интервали между поездами до 11 минут и из-за этого на платформах начали собираться толпы людей.

Также портал Знай.ua писал, что в четверг, 16 июля, в Киеве произошло дикое ДТП. Водитель Daewoo сбил мальчика, который выскочил на дорогу на велосипеде.