В Киеве без вести пропал мужчина, который воспользовался сервисом «блаблакар», чтобы добраться в другой город.

Об этом сообщает Киев Оперативный в социальной сети фейсбук.

Так, стало известно, что пропал руководитель ГО «Дом милосердия Киев» - Кучапин Алексей Юрьевич, 09.08.1980 года рождения. Известно, что 16 июля он рассказал своим родным и знакомым, что уезжает из Киева в Днепр через сервис «блаблакар». После этого связь с мужчиной оборвалась, сейчас о его местонахождении ничего неизвестно. Телефон пропавшего отключен.

Кучапин Алексей Юрьевич


Особые приметы пропавшего: рост 174 см, вес 90 кг. Мужчина был одет в серую футболку, коричневые шорты, синие кроссовки, бежевую кепку. Также, с собой был зелёный рюкзак.

Внимательно присмотритесь к этой фотографии, если вы видели этого мужчину или знаете что-то о его местонахождении, то просьба сообщить об этом на специальную линию 102 или же по номеру телефона 0992640268. Важна любая информация, ведь на кону жизнь и здоровье мужчины.

Внимание! #Розыск! Пропал руководитель ГО «Дом милосердия Киев» - Кучапин Алексей Юрьевич, 09.08.1980 года рождения. 16...

Geplaatst door Киев Оперативный op Zondag 19 juli 2020

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Стоит напомнить, что на Львовщине разыскивают 32-летнего мужчину. В селе Братковичи Городокского района разыскивают без вести пропавшего Шницар Михаила 1988 года рождения. Известно, что он вышел из дома в понедельник, 13 июля около 20:30 и не вернулся домой. Сейчас о его местонахождении ничего не известно. Телефон мужчины отключен.

Шницар Михаил / фото: Елена Стасив в Facebook

Внимательно присмотритесь к фотографии если вы видели этого человека или знаете что-либо о его местонахождении, то просьба сообщить об этом на специальную линию 102 или же по номеру телефона 0972256442. Важна любая информация, ведь на кону жизнь и здоровья человека.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, под Киевом пропала 14-летняя красавица, родители не спят вторые сутки.

Как сообщал Знай.uа , под Запорожьем дети разыскивают отца, ушел и пропал: "Потерял память после смерти жены…"