На крыше здания по улице Маршала Гречко заметили небольшую группу подростков.

Об этом сообщили в паблике "Виноградарь".

фейсбук, скриншот

Очевидцы сделали несколько фото того, как подростки сидели на крыше здания электрощитовой, свесив ноги.

Большинство интернет-пользователей в подобном времяпрепровождении детей не усмотрели ничего ужасного, поскольку сами частенько проделывали подобное в молодости.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Напомним, что в Киеве, на Виноградаре, в песочнице обнаружили боеприпас - ручную гранату. Об этом рассказали в сообществе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

Отмечается, что происшествие произошло во дворе дома «Варшавского микрорайона», расположенного на улице Семьи Кристеров, 20.

«По всей видимости, местный ЖКХ с песком в песочницу детям привёз», - отмечает автор сообщения.

Боеприпас выглядит очень старым, предположительно – времен Второй Мировой войны. Больше подробностей пока нет.

Также, в Киеве жители многоквартирных домов обратили внимание на странные метки, которые появляются на дверях их жилищ. Фото подобных меток опубликовал на своей странице в социальной сети Facebook киевлянин Вадим Сторожук.

По его словам, возле многих дверей появились непонятные значки – в кусок пластилина на стене воткнуты две спички. При этом такие же значки видели в домах и других районов столицы – на Нивках, Виноградаре, Куреневке.

Напомним, что гражданина Германии, который подозревается в умышленном поджоге квартиры и убийстве женщины, возьмут под стражу.

Как сообщал портал Знай.ua, в Киеве крыса попала в квартиру через унитаз.

Также Знай.ua писал, что в Киеве неадекват забрасывал машины камнями.