Стало известно о том, что в Киеве крыса попала в квартиру через унитаз. Как такое могло случиться.

Таким образом, сообщается, что жители одной из квартир в украинской столице испугались крысы, которая пыталась вылезти из их унитаза. Они сразу же зафиксировали это на камеры своих смартфонов, и опубликовали на своих страницах в социальных сетях.

Произошел данный инцидент на улице Ружинской, на первом этаже жилого дома.

"Ружинская, 1 этаж. Крыса вылезла из унитаза. Будьте осторожны", - говорится в подписи к видео.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Данное явление крысы вызвало бурное обсуждение в комментариях под публикацией в социальных сетях. Все дело в том, что грызуны являются переносчиками различных болезней.

Напомним, что около двух лет назад в Украине был зафиксирован первый случай, когда человек заболел крысиным гепатитом.

Предыдущие исследования показали, что он не способен заразить макак-резусов, однако этот случай доказывает, что вирус опасен для человека.

Отмечено, что крысиный вид гепатита Е отдаленно напоминает человеческий. Предыдущие исследования показали, что он не способен заразить макак-резусов, однако этот случай доказывает, что вирус опасен для человека.

Как сообщается, пострадавший - 56-летний мужчина, которому в мае 2017 года трансплантировали печень. Для положительной пересадки он принимал иммунодепрессанты для искусственного подавления иммунитета. Последние тесты зафиксировали нарушения в работе печени, а последующие анализы выявили гепатит.

Напомним, ранее В Днепре козы нацепили маски и заставили хохотать всю Украину - "теперь вы видели все"

Как сообщает портал «Знай.ua» В Киеве одинокая коза прогулялась по мосту Кличко - без маски, зато с молоком

Также «Знай.ua» писал, что Енот по кличке Начальник заменил пастушью собаку и стал звездой TikTok