После утечки газа, в одной из киевских квартир произошел пожар.

Об этом сообщил пресс-центр Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

Пожар возник 7 июля в Днепровском районе. Спасатели получили сообщение о возгорании на улице Радужная, 69, в 10:53. Сотрудники ГСЧС, отреагировавшие на вызов, выяснили, что пламя охватило квартиру на первом этаже в результате утечки газа.

Отмечалось, что до приезда спасателей не наблюдалось никаких признаков горения. В результате оперативной работы, сотрудники ГосЧС успешно эвакуировали из девятиэтажного здания восемь человек. Так же был обнаружен владелец квартиры, который получил ожог руки.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни
Показать еще

Пожар удалось потушить, а мужчину передали сотрудникам "скорой". Для устранения огня было задействовано 12 человек личного состава ГСЧС и три единицы спец-техники.

Напоминаем, стало известно о том, что в Киеве был обит еще один температурный рекорд.

Также Знай.ua писал, что в Киевской области разыскивают шестнадцатилетнего подростка.

Как сообщал портал Знай.ua, стало известно, что в понедельник, 6 июля пьяный мойщик угнал дорогой автомобиль и разбил его.