Стало известно о том, что в Киевской области разыскивают шестнадцатилетнего подростка.

Таким образом, сообщается, что Дарина Соломко ушла из дома вечером понедельника, 6 июля, и в результате так и не вернулась. На связь с родными и близкими она не выходит. Об этом сообщили в службе розыска детей.

В Киевской области пропал подросток, фото: скриншот

Из особенных примет: на вид ей 16-17 лет, ростом 1,65 м, среднего телосложения. У Дарины длинные, темные волосы, темные глаза, круглая форма лица. На ней была надета розовая футболка, а также бирюзовые штаны.

Где она может находиться и куда пошла поздно вечером гулять – никто не знает. На данный момент сотрудники правоохранительных органов пытаются найти хоть-какую-то зацепку касаемо ее местонахождения. О конфликтах с родными не сообщалось.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Напомним, что ранее стало известно о том, что В Киеве 9-летний мальчик отправился в магазин и исчез. Встревоженные родители вызвали полицию. Об этом рассказали в столичном ГУ НП.

Отмечается, что вызов поступил от жителя Лесного проспекта – он сообщил, что его сын 2011-года рождения около 9:00 утра отправился в магазин, и до сих пор не вернулся.

Напомним, ранее под Днепром неадекват с ножом и взял в заложники травматологию.

Как сообщал портал "Знай.uа" на Тернопольщине полиция разыскала наглую воровку, которая обокрала молодую мать.

"Знай.uа" писал, что во Львове пьяная компания набросилась на продавщиц.