В селе Петропавловская Борщаговка под киевом произошел пожар на одном из мебельных складов-магазинов “Мебельный городок”, сообщает портал dtp.kiev.ua.

Пожежа на Борщагівці

Пожежа на Борщагівці

Источник возгорания, предположительно, находится на втором этаже мазазину, с которого пламя перекинулось на фасад здания. Сейчас на место уже прибыли пожарные. Причины возгорания пока не сообщаются.

Популярные статьи сейчас
Возраст не защитит: ТЦК ищут специалистов среди пенсионеров – кого заберут в первую очередь Выплату пенсии тихонько прекратят: в ПФУ предупредили о жестком нововведении У пенсионеров заберут 30% от выплаты: кому ПФУ не полностью зачислит средства Адское лето: Украину ждет новая волна аномальной жары, прогноз погоды пугает
Показать еще

Видео с места пожара уже появились в сети. “Может, когда в этой стране все сгорит, то наши чиновники наконец задумаются о пожарной безопасности”, - пишут в комментариях.

Напоминаем, что на выходных в Мерефе Харківськох области во время сеанса загорелся кинотеатр — вспыхнули дрова в котельной.

Как ранее сообщал портал Знай.uа , на ходу загорелся поезд "Шостка-Киев", в этот момент в вагонах находились люди.

Также портал Знай.uа информировал о том, что в знаменитом русском парке, что находится в Москве, произошел масштабный пожар.