В сети опубликовали ролик, в котором показано, какая сейчас обстановка в киевском метрополитене.

Таким образом, сообщается, что в сеть попал ролик, который объясняет, почему в Киеве повысилось количество людей, которые заразились китайским вирусом.

Все из-за того, что люди расслабились, и поэтому перестали соблюдать карантинные правила, а именно ношение масок и соблюдение дистанции. На видеоролике все стоят впритык друг к другу, будто о карантине никто никогда не слышал.

Такую новость опубликовали на странице Киев Сейчас в Телеграме.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

«Соцдистанцию заказывали? Метро Киева. Ничего нового» - написал автор поста.

Напомним, что в Киеве метрополитен открыли чуть больше месяца назад. Практически три месяца он не принимал пассажиров, после чего, вновь возобновил работу.

Изначально пассажиров было не так много, еще не все вышли из карантина, но, спустя время людей в подземке становилось настолько много, что в мэрии заявили о том, что пора ограничить несколько станций на вход.

Напомним, что в Украине на сегодняшний день, 30 июня было зарегистрировано уже 44,334 случаев, из них, 706 только за последние сутки.

Напомним, что в Киеве мужчина без маски решил оседлать троллейбус, однако водители не оценили.

Как сообщал портал Знай.ua, в Киевском метрополитене остановили девушку, которая пыталась прорваться в подземку без медицинской маски.

Также Знай.ua писал, что киевские копы игнорируют свободное перемещение перегруженных фур по столице.