В столице активисты «Муниципальной Стражи Киева» задержали и передали полиции целую толпу цыган, которые промышляли грабежом и кражами на Майдане Независимости. Соответствующее видео опубликовали на страничке организации в социальной сети Facebook.

«Огромная толпа грабителей на Майдане! Поймали, ведем в полицию», - пишут авторы видео.

«кстати, он правду сказал, только писать все в порядке. А как до дела - то языки в задницы. Люди шугаються, разбегаются и слова не говорят. Были единичные случаи, когда пассажиры вместе выгоняли их из транспорта», «Спасибо, что наводите порядок в нашем городе!», «Ребята, вы герои! Спасибо вам!», - пишут в комментариях киевляне.

Величезний натовп грабіжників на Майдані! Впіймали, ведем в поліцію. #всеодноїхнесадять

Geplaatst door Муніципальна Варта Києва op Woensdag 24 juni 2020

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

«Вот такие же «уважаемые» пару недель назад окружили меня на светофоре, на углу Прорезной и Владимирской, и толкали меня на дорогу, плевали в лицо и били в спину, за то что я предупредила какого-то мужчину, что они его хотят ограбить. Вчера я снова их видела на том же месте!», «Лучше найти тех, которые их крышуют», «Бодрячком так топают, как на работу», - добавляют другие. Много горожан выражают благодарность за то, что активисты пытаются бороться с воришками в столице.

Напомним, что разыскивают несовершеннолетнюю девочку, которая ушла из дома, и так и не вернулась.

Как сообщал портал Знай.иа в киевском метрополитене мужчина порезал себя ножом.

Также Знай.иа писал, чтоозверевший сожитель матери выбросил из окна 5-летнего малыша.