В центе украинской столицы банда ромов ограбила мужчину. К счастью украденное удалось вернуть владельцу обратно.

Об этом сообщает Киев Оперативный.

В четверг, 9 января в Киеве группа ромов ограбила мужчину. Это происшествие произошло на проспекте Победы, 17 около 15:00.

В Киеве группа ромов ограбила мужчину


Как рассказали свидетели происшествия, банда ромов в составе 4-5 человек вытащили из сумки мужчины кошелек. Это заметили неравнодушные прохожие и сообщили мужчине. В результате громких споров и криков кошелек мужчины удалось вернуть в целости и сохранности.

Стоит отметить, что писать заявление в полицию мужчина отказался.

Напомним, что в Киеве полицейским удалось задержать двух подозреваемых в покушении на депутата Киевского областного совета и убийстве его сына: ребятам чуть больше 20-ти лет, и они уже раскололись.

Как сообщал портал Знай.uа, в Киеве банда психов устроила погром в MisterCat: пицца на голове и битое стекло, дикие кадры.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Также Знай.uа писал о том, что в социальной сети Twitter появился один забавный видеоролик необычного ограбления.