В Киеве разыскивают несовершеннолетнюю девочку, которая ушла из дома, и так и не вернулась. Об этом сообщили в сообществе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

Отмечается, что розыском ребенка занимается Днепровское УП ГУНП в столице. Отмечается, что Волковську Екатерину Евгеньевну 2004 года рождения в последний раз видели 16 июня. Она ушла из дома и до настоящего времени не вернулась.

В полиции рассказали о приметы девушки: выглядит на 16-17 лет, имеет рост около 175 см, худощавого телосложения, с длинными светло-русыми волосами.

На момент исчезновения была одета в темно-синюю футболку, черные джинсовые брюки и обута в белые кроссовки.

Всех, кто обладает информацией о месте нахождения девочки, просят сообщать правоохранителям.

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Фото: «Киев оперативный»
Фото: «Киев оперативный»

«на самом Деле странно, что полиция через несколько часов уже разыскивает. В любом случае, дай Бог, чтобы все было хорошо», «Нет, ну если пропала не по своей воле, то конечно, нужно бить в колокола, но если выяснится, что она зависает с друзьями, то впаять маме штраф по полной», «Вы не представляете, сколько таких "мамочек" обращаются в полицию на каждый чих. 99,9% находятся сами собой. Силы на это тратятся огромные. Полиция в это время могла бы заниматься предотвращением реальных бед», - пишут в комментариях.

Напомним, ранее жестокий полицейский выбросил свою жену с балкона.

Как сообщал портал "Знай.uа" под Харьковом исчез кареглазый мужчина.

"Знай.uа" писал, что в Днепре молодой полицейский находится в шаге от смерти.