Стало известно о том, что в киевском метрополитене мужчина порезал себя ножом. Случилось это на станции Берестейская.

Таким образом, сообщается, что на красной ветке метрополитена мужчина забежал в туннель, где его и задержали сотрудники правоохранительных органов.

А перед этим, он стоял на платформе с ножом, и угрожал всем очевидцам вокруг порезать себя. Затем, поле этого он соскочил на пути поезда, и начал бежать по тоннелю.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Сразу же, как стало известно об этом инциденте, сотрудники метрополитена дали команду остановить движение поездов. Около получаса сотрудники правоохранительных органов искали человека в туннеле поблизости станции метро «Шулявская».

При этом¸ как оказалось, у него было ранение в животе, и поэтому, на место сразу же прибыла скорая помощь. На данный момент в полиции устанавливают все обстоятельства данного инцидента, а также пытаются выяснить личность нарушителя.

Известно, что произошло это вчера, 16 июня, ближе к вечеру. Сейчас же, движение метрополитена восстановлено в прежнем режиме.

Напомним, ранее От Зеленского требуют отмены послаблений карантина - "Без этого мы можем прожить"

Как сообщает портал «Знай.ua» Кличко гуляет по ресторанам, пока киевляне парятся на карантине - позорный поступок мэра попал на камеру

Также «Знай.ua» писал, что Харьковчане начхали на масочный режим в первый день открытия метро, фотофакт