В Киеве почти неделю разыскивают мужчину 1972-го года рождения. Об этом сообщили в сообществе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

Как отмечается, Тумасова Дмитрия Анатольевича в последний раз видели 18 июня, когда он возвращался домой с работы. Примерно в тот же период он в последний раз связывался по телефону с матерью, которая ждала его дома. Звонок был совершен в 20:00: мужчина сообщил, что уже приехал с работы на Пост-Волынский и направляется домой, в частный дом на Одесской улице. После этого о нем нет никаких вестей.

На момент исчезновения Дмитрий был в чёрной тенниске с белой полоской и воротником белого цвета, и в чёрных брюках. Коротко стрижен, волосы с проседью, глаза темные, брови черные, густые. По словам матери, мог быть под воздействием алкоголя.

Фото: «Киев оперативный»
Фото: «Киев оперативный»

Родные уже сообщили о пропавшем в полицию, однако там пока не предпринимают никаких действий по розыску мужчины.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю
Показать еще

«Надеюсь, живой», «А это не тот мужчина, что лежал три дня за гаражами на Борщаговке?!», «Полиция совсем не отслеживает телефоны, где был последний раз сигнал?», «Может, видеокамеры какие-то по дороге есть? Просмотреть», - пытаются помочь советом в комментариях к сообщению неравнодушные киевляне.

Напомним, Знай писал, что в Киеве неизвестные совершили жестокое нападение на молодого мужчину.

Знай сообщал, что в Киеве женщина попыталась зайти в магазин в футболке с портретом Путина.

Недавно Знай передавал, что под Киевом двое мужчин подрались палкой колбасы.