В Киева на Русановских садах снова произошли стычки между местными жителями и полицией. Причина - люди строили местную дорогу за свой счет и выступают против того, чтобы по ней ездили многотонные грузовики.

Об этом пишет PavlovskyNews

"На Русановские садах в Киеве продолжается столкновения дачников с полицией из-за строительства съезда с нового моста через Днепр",- написано в сообщении.

Прямой эфир с места события:

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Столкновения дачников с полицией на Русановских садах. Больше информации - https://t.me/joinchat/AAAAAEs2DrjBFfYHcsecJQ

Geplaatst door Pavlovsky News op Vrijdag 19 juni 2020

источник: PavlovskyNews
источник: PavlovskyNews

источник: PavlovskyNews
источник: PavlovskyNews

источник: PavlovskyNews
источник: PavlovskyNews

Напомним, в понедельник, 15 июня, местные жители Русановских садов столкнулись с полицией из-за использования крупногабаритной техникой местной дороги для строительства Подольско-Воскресенского моста. Активисты заявили, что эту дорогу они делали за счет местной общины.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Во Франковске восстали медики детской больницы, на кону - здоровье малышей

Как сообщает портал «Знай.ua» В разгар пандемии Садовый сгоняет коммунальщиков на протест, чтобы прикрыть позорную аферу с кредитом

Также «Знай.ua» писал, что В Харькове бизнесмены Барабашово готовят "майдан" против Кернеса