В Украине продолжают бушевать грозы и идти ливни. По всей территории страны синоптики обещают осадки. В Киеве также идут дожди, а коммунальные проблемы только усугубляют ситуацию.

Каждая гроза и каждый дождь превращают город в центре Европы в Венецию, где по улицам можно передвигаться на лодке. Ливневые стоки забиты или не справляются с потоком воды. В результате дождевая вода остается на улицах города и даже затапливает подземные переходы.

На этот раз киевляне оказались заложниками грозы в подземном переходе у станции метро Дружба народов. В самом центре Киева мощный поток воды стекал по ступенькам в подземный переход. Этот факт жители города засняли на видео, которое опубликовал Телеграм-канал Киев Сейчас.

Стоит отметить, что киевляне стали заложниками ливней. Центральные улицы города затопило водой. Поэтому движение автотранспорта было осложнено постоянными пробками и заторами. Автомобилям приходилось плыть по лужам и широким ручьям, которые протекали по улицам во время дождя.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Кроме того, в Киеве дерево от старости упало и задело, проходившую мимо девушку. К счастью, она не сильно пострадала, но медики скорой приняли решение госпитализировать пострадавшую для более детального обследования. При этом в Киеве до этого не было дождя или сильного ветра, которые бы поспособствовали падению растения.

Напомним, Знай писал, что в Киеве затопило центральные улицы.

Также Знай сообщал, что киевлянка стал жертвой огромного дерева, которое устало стоять.

Недавно Знай передавал, что на Оболони в Киеве отходы нефтепереработки сбрасывают в озеро.