Стало известно о том, что мужчину, который угрожал подорвать мост Метро в Киеве, поместили в психбольницу.

Таким образом, сообщается, что судом была изменена мера пресечения для Виталия Ткаленко, который на прошлой неделе угрожал подорвать мост Метро в Киеве. Ранее, его должны были арестовать с возможностью залога в 315 тысяч гривен, но, теперь, его просто поместят в психиатрическое учреждение.

Об этом рассказал спикер прокуратуры города Киев Надежда Максимец. Она говорит, что в пятницу, 5 июня, суд рассмотрел ходатайство об изменении меры пресечения и удовлетворил его. В этот же день, мужчина был перевезен из СИЗО в психиатрическую клинику в Киеве.

Надежда Максимец говорит, что после решения суда, для подозреваемого были вызваны медики и врачи, которые сделали заключение, что ему необходима психиатрическая помощь.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Виталий Ткаленко все время жаловался на то, что у него проблемы с психологическим состоянием, и из-за этого он грозился нанести вред своему здоровью, если его откажутся переводить.

В целях безопасности его и окружающих, было принято решение подать в суд ходатайство, дабы изменить меру пресечения, и оно было удовлетворено.

Напомним, ранее метро в Киеве снова рискует оказаться под замком.

Как сообщал портал Знай.uа в Киеве с моста стянули молодую девушку, которой резко надоело жить.

Также Знай.uа писал, что в Киеве из окна больницы выпала санитарка.