В Киеве из окна больницы выпала санитарка, женщина погибла на месте.

Об этом на странице в сети Facebook сообщает Муниципальная охрана.

Так, в понедельник, 1 июня в Киеве из окна 9-ой больницы выпала санитарка. Сообщается, что около шести часов утра, в дежурный наряд Муниципальной Охраны обратился вахтер. Сообщил, что что-то тяжелое упало за окном. При осмотре территории обнаружено тело санитарки.

Из окна столичной больницы выпала санитарка


На место происшествия вызвали наряд полиции и бригаду скорой помощи. Они установили, что женщина выпада из окна на пятом этаже.

Прибывшие на место ЧП медики пытались оказать женщине помощь, но безрезультатно, она скончалась на месте.

Сейчас правоохранители устанавливают все причины и обстоятельства происшествия. Ведется следствие.

Напомним, Вот писал, что в 6 часов утра в Харькове женщина выпрыгнула с 19 этажа с ребенком на руках.

Знай сообщал, что в Харькове маленький ребенок провалился в люк.

Популярные статьи сейчас
В Украине вводят коллективную ответственность: единственное жилье отберут из-за долгов родственников Правила начисления "коммуналки" изменятся: украинцы будут сами определять суммы в квитанциях Эти 7 нарушений становятся основанием для розыска ТЦК: проверьте, есть ли вы в списке Пенсионерам выплатят надбавки более 600 гривен в июле: кто и как может получить
Показать еще

Недавно Знай передавал, что в Харькове врачи скорой помощи забрали двух детей от горе-родителей.