Стало известно о том, что в центре украинской столицы вновь начали орудовать цыгане. Они обворовывают людей, а полиция бездействует.

Таким образом, сообщается, что на странице сообщества «Киев Оперативный» появился ролик, на котором неизвестный мужчина ведет беседу с сотрудниками правоохранительных органов.

Опять. Центр. Опять грабят. #всеодноїхнесадять

Geplaatst door Киев Оперативный op Zondag 7 juni 2020

Тот рассказывает, что в полицию обращаются далеко не все, однако, их все равно огромное количество, поэтому, было предложено, посадить цыган за решетку, чтобы они не трогали ни в чем невиноватый народ.

Популярные статьи сейчас
Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Автор видео так же едва ли не пострадал от них. Маленькая девочка залезла в сумку, и хотела обчистить его, но, вовремя была остановлена. Полиция приехала, и заявила о том, что будет разбираться. Их, скорее всего, забрали в участок, однако, через пару часов, вероятнее всего, они были отпущены, так как не было самого факты кражи.

И вот, теперь интересно, через сколько они вернутся в центр Киева, и начнут опять грабить людей.

Напомним, что ранее стало известно о том, что в Киеве, на Крещатике, три наглые воровки на глазах у свидетелей обворовали иностранного туриста. Фотодоказательство преступления опубликовали в сообществе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

«Ничего такого, просто три женщины вкладывают в карман иностранцу карту Киева, чтобы он не заблудился. Киев, Крещатик», - пишут авторы сообщения.

Напомним, ранее в Киеве объявился опасный вор автомобилей.

Как сообщал портал "Знай.ua", в Киеве женщина с наркотиками в сумочке воровала зубную пасту из магазина.

Также "Знай.ua" писал, что в Киеве ненормальний с ножом напал на прохожих.