В Киеве, на Борщаговке, неизвестный мужчина кавказской национальности отобрал у прохожего мобильный телефон, угрожая ножом. Об этом сообщили в сообществе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

Как отмечается, в милицию обратился потерпевший, который со знакомой прогуливался по улице Зодчих. Он рассказал, что к ним подбежал неизвестный мужчина и отобрал телефон, размахивая перед ними ножом. На место происшествия прибыли патрульные полицейские, которые расспросили пострадавшего, как выглядел нападавший. По описанию быстро нашли злоумышленника – он скрывался в подвале одного из домов на этой же улице.

У задержанного обнаружили украденный телефон, а впоследствии в траве перед домом был найден и нож, которым он угрожал прохожим.

Злоумышленника забрали в полицейский участок.

Фото: «Киев оперативный»
Фото: «Киев оперативный»

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Фото: «Киев оперативный»
Фото: «Киев оперативный»

«Шаурму закрыли, крутится, как может», «Нет, не в закрытии шаурмы причина, психо-неврологические диспансеры закрывают… Пациенты выходят на свободу, вон глаза какие бешеные, такие увидишь, и без ножа все отдашь... Бедные люди, такое в темноте увидеть», - комментируют событие киевляне.

Напоминаем, что недавно харьковские правоохранители задержали мужчину, который прямо на улице ограбил девушку-подростка.

Как сообщал портал Знай.uа автовладельцев предупредили, в какую авантюру могут втянуть их деньги под дворниками.

Также Знай.uа писал о том, что в социальной сети Twitter появился один забавный видеоролик необычного ограбления.