В Киеве неизвестный похитил из машины сумку с ценными вещами.

Об этом сообщает "Киев Оперативный".

Так, стало известно, что в Киеве в воскресенье, 10 мая неизвестный среди бела дня похитил из авто сумку. Известно, что в этой сумке находились ценные вещи и документы. Потерпевший рассказал, что его авто было припарковано в ЖК "Парковый".

Фото Киев Оперативный


Особые приметы вора: на вид мужчина среднего возраста (около 30-40 лет), спортивного телосложения, с бритой головой (лысый). Был одет в синюю куртку, темные спортивные брюки и белые туфли.

Киев Оперативный


Потерпевший просит обратиться в полицию всех, кто возможно узнал этого человека.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Увага! #Розшук! Допоможіть, будь ласка, знайти крадія: Сьогодні (10 травня) серед білого дня о 14:23 він нахабно викрав...

Geplaatst door Киев Оперативный op Zondag 10 mei 2020

Напоминаем, что недавно харьковские правоохранители задержали мужчину, который прямо на улице ограбил девушку-подростка.

Как сообщал портал Знай.uа автовладельцев предупредили, в какую авантюру могут втянуть их деньги под дворниками.

Также Знай.uа писал о том, что в социальной сети Twitter появился один забавный видеоролик необычного ограбления