В Киеве, на Оболони, охрана одного из магазинов остановила на выходе женщину, которую заподозрили в краже товара. Об этом рассказали в столичной патрульной полиции.

На место происшествия вызвали правоохранителей. Отмечается, что у покупательницы при поверхностном обыске обнаружили несколько тюбиков зубной пасты. В ходе проверки выяснилось, что женщину уже и раньше задерживали за преступления, связанные с хранением и употреблением наркотических веществ.

Кроме украденной зубной пасты, в сумочке воровки обнаружили шприц с неизвестным веществом. Сама задержанная призналась, что в шприце – наркотик.

Фото: Патрульная полиция Киева
Фото: Патрульная полиция Киева

Фото: Патрульная полиция Киева
Фото: Патрульная полиция Киева

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

В связи с находкой на место задержания была вызвана следственно-оперативная группа.

"Воровать зубную пасту с баяном в кармане - в печь ее. Здесь уже ничего не исправишь", - комментируют сообщение полиции в соцсетях.

Напоминаем, что недавно харьковские правоохранители задержали мужчину, который прямо на улице ограбил девушку-подростка.

Как сообщал портал Знай.ua автовладельцев предупредили, в какую авантюру могут втянуть их деньги под дворниками.

Также Знай.uа писал о том, что в социальной сети Twitter появился один забавный видеоролик необычного ограбления.

Добавим, что молодая львовянка решилась на позорный поступок ради красоты - все попало на видео.