В университет им. Тараса Шевченко, который находится в самом центре столицы – обыски.

Таким образом, сообщается, что обыски ведутся в главном, красном корпусе университета. Причина пока что неизвестна. На месте находится адвокат, но пока неизвестно, чьи интересы он предоставляет. Ни в самом университете, ни в СБУ, ни в полиции никаких комментариев пока не дают.

В КНУ проводят обыски, фото: Киев Сейчас

На месте собралось огромное количество журналистов, а в само здание университета пускают исключительно по пропуску. Вероятнее всего, причина станет известна ближе к вечеру.

Напомним, что ранее стало известно о том, что в Запорожье сотрудники правоохранительных органов нагрянули в бордель и провели там обыски.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Таким образом, сообщается, что полицией была пресечена деятельность публичного дома в одном из комплексов для отдыха в городе в Запорожье. Теперь, организаторы всего этого могут сесть на семь лет.

Произошло задержание в пятницу, 29 мая. сотрудники Управления по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми совместно со следователями Александровского отделения полиции ГУНП в Запорожской области под процессуальным руководством прокуратуры, был проведен обыск в гостинично-банном комплексе, который располагается в Александровском районе города Запорожье.

Напомним, ранее Знай.ua писал, что из Уханя эвакуируют оставшихся украинцев: удастся ли спастись девушке с собакой?

Также Знай.ua сообщал, что, согласно сообщениям СМИ, УЕФА перенесет Евро-2020 из-за коронавируса.

Ранее мы писали, что в Харькове на памятник Сковороде нацепили маску от коронавируса: все будет хорошо.