В Киеве промышляет семейка воров по фамилии Лакатош. Об этом рассказали в сообществе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

Отмечается, что промышляющая в столице банда из Берегового Закарпатской области, состоящая из родственников, на этот раз выбрала своей жертвой 70-летнюю старушку. Три девушки окружили женщину и залезли к ней в сумку, стащив кошелек с деньгами. Пенсионерка обратилась в полицию, и грабительниц задержали на проспекте Соборности.

По данным правоохранителей, преступницы не впервые попадают в поле их зрения – две из них уже имеют судимости за аналогичные преступления. В частности, 18-летняя Памела Лакатош уже трижды была судима за кражи. Ее 17-летняя родственница, Лакатош Каталина, за кражи успела предстать перед судом один раз.

Третья родственница, 20-летняя Анжелика Лакатош, еще не попадала под суд.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Совсем недавно эта же компания была поймана на краже мобильного телефона в подземном переходе.

«Я этих дамочек за руку словила у себя в кармане в маршрутке. Одна начала орать, вторая водителя отвлекать, третья толкаться, пока первая выскочила из маршрутки - все за 3 секунды до автоматизации отработано. Я от их наглости и спокойствия просто офигела. Знают, что им ничего за это не будет», - написала в комментариях к сообщению киевлянка.

Напомним, ранее в Киеве объявился опасный вор автомобилей.

Как сообщал портал "Знай.ua", в Киеве женщина с наркотиками в сумочке воровала зубную пасту из магазина.

Также "Знай.ua" писал, что в Киеве ненормальний с ножом напал на прохожих.

Кроме того, совсем недавно двое пьяных киевлян ломились в киоск с сухофруктами посреди ночи, - "Витаминов не хватает?"