В Киеве двое мужчин в состоянии алкогольного опьянения посреди ночи пытались проникнуть в киоск, торгующий сухофруктами и другими продуктами. Об этом сообщают в телеграмм-сообществе «Х**вый Киев».

«Двое пьяных мужиков хотели ограбить продуктовый ларёк. На проспекте Голосеевском 96/94 двое мужчин в алкогольном опьянении разбили стекло и пошли в направлении станции метро «Голосеевской»», - сообщают авторы поста.

Отмечается, что на место происшествия немедленно прибыла патрульная полиция. Правоохранителям недолго пришлось искать нарушителей, - подходящих под описания, данные очевидцами, двоих граждан заметили неподалеку от места инцидента.

Их задержали и доставили в местное отделение полиции.

Фото: «Х**вый Киев»
Фото: «Х**вый Киев»

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Фото: «Х**вый Киев»
Фото: «Х**вый Киев»

Фото: «Х**вый Киев»
Фото: «Х**вый Киев»

Фото: «Х**вый Киев»
Фото: «Х**вый Киев»

Мужчины были настолько пьяны, что с трудом держались на ногах. Внятно объяснить правоохранителям, чем были мотивированы их действия, злоумышленники также не смогли.

"Витаминов не хватает?", - удивляются в комментариях киевляне.

Напомним, ранее в Киеве объявился опасный вор автомобилей.

Как сообщал портал "Знай.ua", в Киеве женщина с наркотиками в сумочке воровала зубную пасту из магазина.

Также "Знай.ua" писал, что в Киеве ненормальний с ножом напал на прохожих.