Вопиющий эпизод произошел на платформе одной из станций столичного метро - молодая девушка решила справить нужду прямо на платформе, абсолютно не стесняясь сотен очевидцев, которые просто не поверили собственным глазам.

Девушка справила нужду прямо в метро, скриншот видео

Подробности позорного инцидента сообщает Киев Оперативный и публикует видео на своей странице в Facebook.

На кадрах видно, как девушка справила малую нужду прямо на глазах у людей и преспокойно направилась к выходу из метро. На вопрос бдительного пассажира, зачем она так поступила, девушка ответила грубостью и матерными словами.

"Осторожно, быдлота использует нецензурную брань! На видео дама, которая справляет свои нужды прямо на станции метро... Наши дни, если что", - говорится в публикации.

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

Обережно, бидлота використовує нецензурну лайку! На відео пані, яка справляє свої потреби прямо на станції метро... Наші дні, якщо що.

Geplaatst door Киев Оперативный op Zaterdag 8 februari 2020

Инцидент бурно обсуждают в сети, киевляне разделились на два лагеря, одни защищают нарушительницу, а другие - критикуют.

В частности, защитники девушки указывают на необходимость обустройства бесплатных туалетов в метро, а вот противники в ужасаются степенью ее невоспитанности.

"Надо было провести звезду немного выше, и уведомить дежурную по станции, чтобы данная мадемуазель-сц*куха взяла в руки тряпочку, и еще немного раком постояла, раз ей это нравится", "Молодец,лучше бы еще и чиновникам на голову. Потому что туалеты должны быть в метро,а не на выходе за 5 грн. Они должны быть для людей в публичных местах бесплатные!!!!", - возмущаются пользователи в комментариях под публикацией.

Скриншот Facebook

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, необычный инцидент всколыхнул Киев - из сливной ямы канализации спасали полуголого мужчину в неадекватном состоянии.

Как сообщал Знай.uа , еще одно жестокое убийство произошла на Ровенщине. Так, в селе Перемиловка парень убил пенсионера только за то, что тот не одолжил для его матери несколько сотен гривен.

Также Знай.uа писал, что в Киеве сообщили о подозрении 41-летнего мужчину, который развращал детей. Так, по данным копов, педофил знакомился с детьми в соцсетях входил в доверие и начинал развратную переписку, в дальнейшем планируя сношения.