В Киевском метро снова произошло неприятное ЧП. Из-за множества людей образовалась огромная очередь.

Об этом сообщает информационный портал "Хвиля".

В киевском метро 14 января образовалась огромная очередь из гостей и жителей столицы. В час пик, когда все возвращались с работы у турникетов метрополитена образовалась очередь из десятка человек.

В Киевском метро снова образовалась давка

По словам очевидцев на станции метро в этот момент работало всего два турникета. Также они заявили, что есле бы из работало больше, то очередь была бы в разы меньше.

В Киевском метро снова образовалась давка


Этот случай не первый, когда киевское метро оказалось парализовано. К примеру, 16 декабря 2019 года в системе технического обеспечения подземки произошел сбой. Пассажиры не могли оплачивать проезд, используя электронный билет и карточку киевлянина. Из-за этого разъяренная толпа на станции метро "Площадь Льва Толстого" вырвала турникет и бросилась к вагонам.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

В Киевском метро снова образовалась давка

Напомним, Новый год 2020 подарит сказочное счастье, но не всем: кому из знаков Зодиака январь подставит подножку.

Как сообщал Знай.uа, "Один дома", "Гремлины" и "Снеговик": обнародован список лучших рождественских фильмов.

Также Знай.uа писал, что Львов превратился в свалку после Нового года: отвратительные последствия бурной вечеринки показали всей Украине.